Пятница, 2024-04-26, 17:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела
Видео для Мобильника [9]
Юмор [180]
Видео [15]
Картинки [107]
Игры [32]
Юмор (C) [4]
Кино [6]
Футурама [6]
Музыка [10]
Высокие технологии [15]
Разное [56]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2007 » Июнь » 6 » Сказочки...
    09:15
    Сказочки...
    Надысь четал ребёнку сказочки и жоско охуевал

    первая сказочка - финист ясный сокол

    замес там такой: начало как в аленьком цветочке, только вместо цветочка аленького младшая доча попросила какоето сцукопёрышко. Ну ясен хуй, все посмеялись над ебанутым тинейджером, а потом выяснилось что если перышко наебнуть об пол, то оно превращаеццо в ебливого самца, который тут же набрасываеццо на нашу героиню и йаростно её естествует. Всё бы заебись, но завистливые сёстры заприметили что с младшенькой какието бля метаморфозы происходят - щёчки румянцем подёрнулись, глазки заблестели, и по вечерам к себе в светлицу чуть ли не бегом вприпыжку скачет.. Ну хуле... на очередной раз добрые сестры усердно погрели уши, ну и пропалили похотливую сестрёнку прямо во время соития с ебливым человеком-птицей. Уже не помню какую там подляну они придумали, но Финист этот улетел в тридевятое царство и на прощание сказал что нужно сглодать три каменных лепёшки (интересно, нахуя), стоптать три пары железных шузов (тоже жескач б/п) и пешком покрыть нехуёвый маршрут, такой что Ецуке с её пешими походами в ярославль и не снился в самом страшном сне.
    Кароче нашла она нужное место, и по дороге разжилась какимито пиздатыми ништяками - пяльцы которые сами всё штопают токо успевай новые шмотки подбрасывать, зеркальце ещё какоето затейливое, и ещё какойто гаджет, уже забыл какой, но тоже сцукохитрый.
    А финист её уже успел жениццо! и нашу блять жену декабриста - вообще не узнал!
    А она типа в служанки у ним устроилась, и всё перед финистом жопой вертит, а ему всё похуйдым. А тут жена финиста ей грит - продай пяльцы! А она грит - хочу с мужем твоим ночку переспать (заебись децкая сказочка, канеш)! Жена грит - фекалий квешн. Давай пяльцы, сёдня спишь с моим мужем. Ну жена она тоже бля не промах, финиста проклофелинила качественно, и наша героиня жоско ацасала, прыгала на нём всю ночь, а на расвете уже жонушка в дверях стоит - типо - норма, ёпто!
    Ну ясен пень, вы уже догадались, что на третьем гаджете финист таки проснулся, спросонья узнал свою зазнобу, тут же её хорошенько выебал, потом они сели на коней и вернулись в отчий дом, дали песдян сёстрам и стали жить поживать и вообще полный хэппи энд.

    А вторая сказочка вообще ужасняк нахуй.

    Там кароче ведьма спиздила ребятёнка, и хотела его заживо съесть. Сказала трём дочерям чтоп его зажарили и подали на стол (тоже блять заебись децкое произведение). Но наш хитрожопый подросток жоско наебал старшую сестру, и зажарил её сам, и подал на стол. Кароче мать и 2 другие сестры съели свою близкую роцтвенницу и сильно удивились увидев находчивого пиздюка живым и здоровым. Ну забегая вперёд скажу что злобная ведьма поочерёдно съела всё своё потомство, а потом сгорела заживо сама. Вот такой вот блять сайлент хилл и ад каннибалов в одном флаконе для детей младшего школьного возраста.

    © byglyckp

    Категория: Юмор | Просмотров: 741 | Добавил: Kurt | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Используются технологии uCoz