Пятница, 2024-03-29, 12:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела
Видео для Мобильника [9]
Юмор [180]
Видео [15]
Картинки [107]
Игры [32]
Юмор (C) [4]
Кино [6]
Футурама [6]
Музыка [10]
Высокие технологии [15]
Разное [56]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2006 » Август » 12 » Обзор автомобиля Toyota Sprinter (часть 6)
    23:15
    Обзор автомобиля Toyota Sprinter (часть 6)
    Более-менее очухался я уже в бобоне… Без штанов уже, только в трусняках порванных. От ж_о_пы, в принципе, отлегло уже, но сесть – x_yй. Командиры, x_yли милосердные попались – в собачатнике сзади закрыли, там хотя бы и раком, но стоять возможно… X_yли, фуцманы меня сразу руками трогать побоялись – аж со шмайсеров своих вдвоем целились пока я очко намыливал. Брось, орут, оружие, хенде Хох, наx!... вся x_yйня… – как в кинофильмах… Ёпть, я б тоже приx_yел – витрина разбитая, дверь с косяком вместе в сортире лежит, бапцо без штанов на очке вижьжит придавленная и я чето в ж_о_пени колупаюсь с дикой мордой… Я руки поднял, мне сразу, прикладом штоль, аккуратно так у@!#$ли – так што реакции на сpaку мою голую я чето и не припомню даже. Ну и помчались мы, x_yли, в каземат. Там люди, как я понял, весёлые трудятца – макакой меня называли, с красной какой. Ржали много. Хоть глумитца не стали - права человека, x_yли, @!#$ов только дали парочку, по e6лищу слегка, палкой резиновой, ну и спрашивали матом x_yйню всякую юмористическую – мне по@!#$ть, я молчал.
    Потом, x_yли, по традиции – шнурки забрали, из карманов всё, ну и закрыли в клетку… А там, в темнице, cy_ка, контингент подобрался прямо таки удачный – на нарах чморюган лежит старый, с бородой, убабaханный в коллапс, аж слюни изо рта висят... A рядом с ним, с краю, тип прикемарил такой, загадочный, с бычком за ухом. Бычок мелкий, но вроде, что чуваку в плюс, не сам потух… Ну приветствую, говорю, вас, бандиты… Чморюгану, понятно, до пис_ды. А тип посмотрел так на меня глазами мутными – привет, говорит, бандит… Чето ты, смотрю, одет не по сезону… Да я, отвечаю, так то ниx_yя не бандит, хулиган скорей, а с прикидом, согласен, рамс небольшой присутствует. Понятно, отвечает так, без эмоций - бывает, x_yли… Ну я штанцов остатки снял, на тело лежачее сложил аккуратно.. Трусняк дорвал окончательно и туда же. Мотню майкой обернул – опыт есть. Так хоть макакой понукать не будут и то радость… Присесть попробовал – x_yй. Не очень как-то сидеть… Как, cy_ка, йог.
    Ну и xy_ли делать, стою… Тип чето подзасох минут на десять, потом встрепенулся, табачку из-за уха достал, подкурил и на меня припалил искоса так… Курить-то, говорит, будешь, мускулистый? То што чувачок еще поюморнее синих будет это я сразу просёк… Буду, говорю, курить, xy_ли, коль угощаешь-то. Допинали мы с ним, короче, бычочек, ну а тут, 6_ля, хочешь не хочешь да рас@!#$ишься… Ты за что встрял-то, говорю, еслив не секрет? Он чето сам в себя прикололся ну и давай рассказывать – да я, говорит, встрял-то не шибко. С утреца адвокатишко подъедет да и откроют меня, никуда, cy_ка не денутца… Ну а потом такую печь веселую двинул, я аж про ж_o_пу подзабыл – ну а попал я, говорит, хоть по-тупому, но даже весело с одной стороны. Эти, говорит, которые с мигалками, скорость стояли мерили у снежинки ну и увлеклись походу – с@!#$ись оба двое из дискотеки своей на дорогу, ну а я так, мимо шел, да и подумал – дай-ка cy_ка я их, волков, накажу… Ну и так, мимоходом, мафон у них из лавки и ё_6нул. Мафон – дрэк полный, акайва, какая-то удpoченная с кассеткой, мне он даже и без надобности совсем был. И всё бы ништяк, да меня уже на отходе сдал черт один терпящий… Они его его раком ставить заловили, а он тут давай на меня пальцами тыкать… Вон он, типа, оx_yевший злодей. Короче, до пустыря я с этой потехой добежал, скинул ее наx_yй да и сдался. X_ep чего они докажут, а пи3_дячеков давать заccут – я когда только забирали сразу адвокату шуманул. Ну а так – вот закрыли меня, с ветераном этим душистым. Деда вообще красавчик. Кота, говорит соседского пополам с перепою разрубил. Зачем – x_yй помнит.
    Ниx_yя так, думаю, сечет чувак поляну-то. И чето стремно мне ему даже как-то такому героическому о своих приколюхах @!#$ных двигать.. А я, говорю, так, начудил слегонца под кислотой… Он хмыкнул чето. Кислотник ты, спрашивает штоль? Ага, говорю, он и есть. Подзасох он тут на пару минут, потом припалил, не поворачивая башки ну и типа наказ дал – ты, говорит, братан, главное в отказ иди, догоняешь?... а я отъеду пока…
    И вырубился опять. X_yли делать, простоял я там еще часика полтора, а можт и больше… Покубатурил так, основательно, чего лепить буду. Раз, для веселья, поcцать попросился – сказали вежливо, чтоб под себя ccал. Не стал, x_yли…
    Ну а потом – за окном темень уже – меня к следаку наверх потянули. Он важный такой, упитанный, на майке на все брюхо G&D нарисовано… Следит за собой, xyли... Ну говорит, рассказывай, кто ты такой будешь и чего натворил. Я так воздуха вдохнул поболее, e6ло шибко тупое сделал ну и понес. Да я, говорю, гражданин начальник – дурак, и звать меня никак. Так-то вроде ничего, тихий, но вот как краски понюхаю – дурак дураком. Кукушку сносит наглухо. Я краску-то с малодетства нюхаю, от нее и дол6оe6. Вроде – завязал в том году, ну а вчера соседи пол красили вот я и погнал… Надел штаны свои специальные и на улицу попе3_довал. Я, вообще, обычно за пиратов несу. Веселый Роджер, вся x_yйня… Ну и тут x_yли – надыбал в помойке клад, и на остров его попер. А тут до меня чето мужички до@!#$лись – один мелкий, другой хромой, пережратые оба. Флинт и Сильвер, копия, x_yли… Ну вот. Я и давай дурниной орать - бригаду свою с корабля в подмогу звать, ну чтоб e6ло врагам бить… A jни стрелять в меня давай, в ж_o_пу прям попали… Ну а я, x_yли, раненый, забежал в волшебный грот, клад спрятал, ну и надыбал где там злая колдунья прячетца… Темницу взломал, эликсир волшебный подрезал и ранение им натер… А тут меня и отпустило. Вот.
    Командор, смотрю, чето пузо чесать начал и лыбитца загадочно так… Да, говорит, редкую ты придумал x_yйню-то… А я серьезно так отвечаю – x_yйня у коня, гражданин начальник, я ведь чистую правду вам говорю. Тот – ржать. Слышь, говорит,@!#$ый пират – а cx_yяли на мешке с кладом фамилия-то твоя написана, а? Я растерялся чето… Ну штоб картофан на поле не попутать написана, так ему то об этом x_yй скажешь… А тот все ржет чето. Ладно, говорит, гангстер, повеселил, поx_yй… Флинта твоего с Сильвером мы в трезвяк закрыли, клад твой с ними вместе уехал – признали они его, даже в состоянии алкогольного опи3_денения. Так что, шабун-флибустьер, думаю так – взять тебя за x_yй и выкинуть наx_yй. Ну а завтра пи3_дуй в свой грот, косяки чини, колдунье-ссукунье цветов задари штоль.. – это проконтролируем. Ну а колобашки твои, ты понял, уехали в фонд Мира. Чтоб x_yйней впредь не занимался. Понял? Пи3_дуй! Так я и не понял - добром делюга эта кончилась или нет… Подумал только – теперь-то батько с мамкой меня окончательно за упи3_дня беспросветного держать будут…
    Категория: Юмор | Просмотров: 655 | Добавил: Kurt | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Используются технологии uCoz