Пятница, 2024-04-26, 23:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела
Видео для Мобильника [9]
Юмор [180]
Видео [15]
Картинки [107]
Игры [32]
Юмор (C) [4]
Кино [6]
Футурама [6]
Музыка [10]
Высокие технологии [15]
Разное [56]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2006 » Август » 10 » Обзор автомобиля Toyota Sprinter (часть 5)
    09:54
    Обзор автомобиля Toyota Sprinter (часть 5)
    Начну сразу вот с какой @!#$ни: Давно это было. Я еще пи_3дюк – x_y_ли, пятнадцать лет… Ну и приехала к нам бабулька с деревни погостить, кабачков всяких навезла (реальный такой с виду овощ, кстати, а чето наx_yй никому не нужен)… На пару деньков так… И вот прихожу я домой, а там такое движение происходит – вода шумит, чето на печи шкварчит, салом горелым воняет и ёлками, ну и бабулька суету наворачивает… Гоняет по хате, взбудораженная такая, в труселях, сy_ка, диких с виду, майке батиной и с бутылём в руках… На@!#$рилась, думаю, штоль?… Ты чего говорю, бабуль, за шабаш-то тут замутила? Да не, отвечает, внучок, в ванну я собралась. Типа щас картошечку дожарю – и туда. Ну зае_6_ись, думаю, еслив картошечку… А она чето бутылем потрясла и говорит такую тему – дескать ванну @!#$ с маслом пихтовым мутить, исцеляет – @!#$эц. Только вот у бати масло это зае6_ательское кончилось… Где взять, где взять?..
    А я так, x_y_ли, зае6_ался в этой шараге, без задней мысли говорю – так, ебтвою, зачем обязательно масло-то? Скипидару туда е6_ани – та же самая @!#$я, даже воняет также. Ну и на кухоньку луканулся… Картошечки себе накидал, чайку да и в зал, думаю, пойду вкидыватца… Бабулька как раз в ванной закрылась… Ну дальше - прошло секунд так пятнадцать, а может и меньше… И @!#$ец… По такой теме, 6_ля буду, любую @!#$ю словить можно – от заикания до нестоячки… Бабка меня, короче, с ног снесла наглухо, прямо @!#$ец снесла, аки, сy ка, ураган … Картофан на грудь, чай на мудя, я на ж0_пу, а бабулька по хате мечетца как е6_анутая… Как это сказать то.. Неглижом, или нагишом, 6_ля как там правильней… Короче – с голой ж0_пой, в мыле вся и орёт чето матом… Я тогда в ужасе на кухню уполз, да и дождался пока у нёё приход такой дивный схлынет… Минут десять еще бегала, голосила – аж соседи в двери два раза постучали… Потом в ванне закрылась часа на полтора… Богоx_y_льствовала… Скипидар, как оказалось – жжот. Причем, су_ка, не везде. Но, там где жжот – там жжот @!#$. Короче, батя меня тогда по ж0_пе дрыном от@!#$чил, бабка кабачков боле не возит, а мне девки с того времени кроме как тощие чето вообще не вкатывают… X_yй знает. Такая вот, короче, забубянка, типа предыстория…
    Ну а, тут, 6_ля, раз дело-то к выходным - решил я поутру таки с аккумулятором да с резиной подзаморочитца. Ну а как? Из-за бороды такой техника моя мертвяком стоит, я как подумал на работе – мне аж не по себе чето стало… Деньжишь я, в общем, кропалёк раздобыл - есть у нас мастер-олигарх, 6_ля… Дядя Вадя - мародер… Медяхи я ему пособил подрезать, у меня, x_y_ли, лошпэн один со двора в охране трудитца… Короче, нормалды, денег мало-мало раздобылось.
    Выспался я зае6_ись - трамваи-то, су_ка, как на работе в@!#$ешься не снятца ни@!#$ чето. Встал, вкинул не спеша шлака макаронного, ну и оделся нарядно так, хоть 6_лядовать иди - в штаны реальные адишные с лампасами, типа "строгачи" которые... Е6_лись они бы в рот, штаны эти...
    Заваливаю, я, короче, к Пиночету. Здорово, говорю, кобыла. X_y_ли от тебя так потниной-то прёт? Тот растерялся чето, а я, x_y_ли, к делу сразу – умыкнул ли ты, спрашиваю, голова- два уха, колеса-то мои блатные? А тот мазатца сразу давай – типа не успел он, отдыхать с пацанами ездил. Ты, говорю, баран, от чего ты отдыхал-то? С пацанами… Это которые пожизняк у тебя на подъезде сохнут, мычат и е6_альники обдолбанные колупают? Оx_y_енные пацаны… Короче говоря – е6_учку я ему уже набить собрался... Урод ты, говорю, ё6_аный в рот! Аккумулятора нет, с резиной ты мне, сифа, рога нарисовал, литьё еще сверлить надо – то есть на гонки я, типа, и в этот кон не попадаю? Ну и в дышло ему сунул раз слехка, для понимания. Пиночет, короче говоря, в положение вошел – резину завтра писанулся отработать… Ладно, думаю, до завтра, x_y_ли, стерпим… Ну а сам по автолавкам двинул, за аккумулятоером….Завалил в самую типа блатную у нас. Акумов, в принципе – до о@!#$енения… Всякие, су_ка, разнообразные. Я сразу к командирше. Здорово, говорю, маманя, давай мне ответ – на спринтёра акумы есть или нет? А к той, x_y_ли, гопота всякая колхозная ходит – ко мне, сразу видать, уважением, су_ка, прониклась. Сколько, говорит, объем? Я еще подумал шутку пошутить – объем-то у нее ни@!#$ не детцкий – но чето желания не возникло… Сказал так, по-наркомански – полтора куба, типа, объем. Та журнал свой полистала, за год спросила - «какого парень года, с какого парохода» - еще полистала… Вот он говорит, родный, су_ка – и пальцем в какую-то коробушку тычет с феней красной арабской… Сабли-@!#$бли там всякие. Да ты е6_анись, говорю, мать, я одно@!#$твенно от фонаря своего шахтового прие6_ашу… Та мне за какие-то часы жуванула, клеммы узкие, нерусские… Дальше я, короче, двинул… В следущей лавке на меня с ходу типок-продаван налетел – што, говорит, интересует? И щеритца так, как будто я уе6_ать чего нить зашел… Цены, говорю, интересуют. Спринтёр сотый, полуторакубовый, клеммы узкие, нерусские… А тот так, не задумываясь – две, говорит. Я даже не вкурил сразу – чего, спрашиваю, две? Две, отвечает, тыщи рублей. Медалист. Зае6_ательский. Слышь, говорю, Вась, с @!#$ слазь. Со своим зае6_ательским металлистом… Гостил тут намедни металлист один… Продаван обиделся чето – а мне то x_y_ли? Мне за два куска Пинокио с пацанами своими реальными стену аккумуляторами выложат…
    Я, су_ка, уже чето расстроился… Во двор двинул. Еще думаю по дороге - так-то, в принципе, на крайняк можно и у Михо акум одолжить… Клеммы – x_yй с ними, вонзим уж как нибудь… Чифирнул дома с печенюшками, бреx_y_нок послушал, да и пошел к Мехо. Прихожу – Мхеил, су_ка, на лавке сидит с бутылём пива девятого. Ну, думаю, к бабке не ходи - ужратый в люлю. А x_y_ли – так и есть. Я, говорю, приветцтвую тебя, свинья ты обожратая… Тот чето промычал в ответ матершинно. Ну я смотрю – вроде не совсем в астрале-то… Залyпил ему за акуму – тот, су_ка, думал заплачет. Батя, говорит, @!#$юлей мне подкинул и ключи от нивера изъял за то, что дырень с получки не починил.. А чож, ты, спрашиваю, не починил-то? Хотя – x_y_ли спрашивать, ответ известный… Пока он вещал чето за то как аппарат ему не дал, я подумал так – как бы ему, су_ка, задвинуть поумней так, но и штоп обидно было… Ну и придумал. Знаешь, говорю, Михо, дед мой вот как говорил: Вот вообще – дpочили все, это по@!#$ Но вот кто говорит – не дpочил. Этот, су_ка, онанист злостный! До сих пор, значит, дpочит! Вот ты Михо – тоже злостный. Только дол6_оё6_! Михо чето прикурил аж… По@!#$ думаю. Нехай кубатурит синим жбаном. X_y_ли, поднялся, да и в гараж к себе двинул… Хоть, 6_ля, на зверюгу своего подивитца..
    Ну а тему я уже где-то на полдороге выкупил. В гараже долго задерживатца не стал – мешок взял картофельный и скорым ходом назад двинул. А тема такая – в гаражах соседних келдыри сидят, заливают… X_y_ли – грамонь орет, бухло течет, отцы в уматину, трут как крестовины на копьях @!#$ менять… А чуть поодаль шоха стоит, модная такая, в антенках вся, с открытым забралом. А акум – я то, x_y_ли, припалил как туда шел – и не прикрученный даже. Решил я, в общем, скачок вымутить. Кирими-рими-рими-нал – украл, продал и круто встрял… Смеркалось. Гляжу – отцы орут чето, «Да ну на@!#$ Да ну за@!#$», в мою сторону и не смотрят даже… Ну я мешочек разложил, клеммы скинул аккуратно… Акум в мешок, мешок на горб, ну и пошел потихонечку в сторону бухича – по@!#$ думаю, мне один @!#$туда, главное не сцaть ни капли. Рыло забычить топором да и пройти неприметно… Получилось оx_yительно просто… Метров за пять до отцов – чувствую, су_ка, спина мокрая… Думаю – поx_yй, не видно. Дома переоденусь. Главное мимо пройти…. В общем харю я важную скорчил, иду, и тут прямо чувствую – су_ка, все на меня смотрят… @!#$к туда – отцы аж рты пооткрывали. Хари пьяные, тупые, и все су_ка на меня смотрят типа я мутант какой… Мне аж чето не по себе стало. Дальше всё понеслось, пи_3дец как быстро… Я такую x_yйню обычно по моментам помню. Сделал я еще шагов пару – смотрю, келдыри гаражные аж привставать начали и лыбитца тупо как-то. Думаю – да неужто так мокрятину на темных то штанах видать? Типа что обоc_cался я штоль? Глядь на штаны сзади… А штанов-то сзади и нету ни@!#$! Резинка только и штанины от колена… И те, су_ка, ищщезают прям на глазах… Ну и жо_па светитца мокрая, в трусах белых. Думаю – ни@!#$себе, сказал я себе… Еще, помню, успел подумать – дурака врубить да пройти мимо, а дое6_утца – бегом упи_здярить… А потом я уже x_y_ево соображать стал… Ой, 6_ля, как вспомню…Ощущение такое, су_ка, што тебе кочергу раскаленную, резко так, в ж0_пу присунули… Ойёёй, 6_ля... Я раз спросонья босой в костер наступил – так это вообще не то пальто… А тут… Тут я и бабку вспомнил, и что, су_ка, жить надо честней… Я вот, понятно, орать-то вообще не хотел, и ломитца тоже… Но, сyкaнax Заорал е6_oнически и в@!#$л со всех ног… Еще и мешок с аккумулятором этим ё6_аным не бросил – подумал штоль, краем мозга, что отцы дерзость мою выкупят… Отцы, конечно, даже спьяну подоx_y_ели чрезвычайно. Чето я вообще в последнее время зачастил публику удивлять, 6_лядь… Я все тем же краем мозга тему-то просек уже – в магазин, думаю, надо бежать… Ломлюсь, одной рукой мешок тащу, другой пытаюсь трусы е6_аные, кислотные от ж0_пы оторвать… А келдыри в два рыла за мной двинули… Заинтересовались видать… А мне @!#$ец просто как x_y_ево… Как, су_ка, ж0_пой лечь на печь… Бег, ору, трусы не рвутца, аккумулятором этим ё6_аным все ноги обдолбил… Забегаю с ходу в магаз ночной – мешок с ходу в угол с размаx_y_ за@!#$рил, за трусы уже двумя руками давай дергать и ору аж до визга – АААА!!! МЫЛА СУ_КА ДАЙТЕ МЫЛА!!!! Следом колдыри заваливают, на ногах еле стоят…А в магазе продавщица молодая и тётька еще какая-то… От такого движняка им аж, по ходу, подурнело… А мне уже пое6_ать просто… Я через прилавок – прыг и в подсобки, сортир искать… Ору матом, все двери дергаю… Смотрю – одна стопудяче на шпингалет закрыта… Я ее с пинка на@!#$ вынес, вместе с косяком… Внутрь, су_ка, упала… На горшке там деваха какая-то, помню, сидела – её так на прямо горшке косяком этим и придавило… А мне, понятно, даже на мохну ёё поx_y_ю.. Мыло было. Я ж0_пу им тру, а мне легче Чем больше тру – тем сильней легче… И по@!#$вообще все… Кто-то орёт, кто-то вижьжит, кто-то жало в дверь сует… А мне по@!#$… Потом мусора меня вневедомственные повязали.. Прямо так, с голой ж0_пой… Мыло я с собой забрал.
    Категория: Юмор | Просмотров: 657 | Добавил: Paul | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Используются технологии uCoz